Academy "Mirage"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy "Mirage" » Флудилка » №1. Начнем все с чистого листа!

№1. Начнем все с чистого листа!

Сообщений 511 страница 536 из 536

511

Reborn :3 написал(а):

надеюсь, что мягко. если не мягко, то это уже рейтинг. =3

Обойдёмся сегодня без рейтинга хЗ

з.ы. Ну, яойщицы везде, что ты хочешь)

0

512

http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif  Я таки тут

0

513

Киоку написал(а):

Я таки тут

Хай-хай)

0

514

http://i44.tinypic.com/2lm2cmg.gif

0

515

Для начала здравствуйте.
Ох. Просто не знал, куда написать, поэтому напишу сюда.
У вас очень хорошая задумка ролевой, странно, что она пустует. (Уж не знаю, какие на то причины)
Надеюсь, вы ее продолжите развивать.
Собственно, все.
Извините за беспокойство.
Спасибо за внимание и чтение этого.

0

516

Kienai_Negai, и вам доброй ночи)
Спасибо за похвалу ролевой, остальные игроки, как дойдут, будут тоже рады это услышать  =3
И, да, мы потихоньку стараемся развиваться, но так как новых игроков почти нет, в основном "ветераны" еще до первой заморозки, то все движется медленно. Если у вас есть какие-то предложения, идеи или замечания, то мы будем рады их обговорить) Также смею надеяться, что вы присоединитесь к нам не только как "гость", но и как игрок)

0

517

Fong, Еще раз здравствуйте.
Я рад, что принес вам частичку добра и хорошего настроения.
Надеюсь, что "медленно" не остановится.
Если что-то подобное появится, я обязательно вам напишу.
Хм.. Мало участников, это не такая уж и проблема, много хороших ролевиков, торчащих без дела.
Можно поискать например в контакте и на пабликах Поиска ролевиков.
Надейтесь :З Хотя, я бы был не прочь сыграть тут.
Может быть, если дело у вас пойдет, я постараюсь пригнать вам пару-тройку (может больше) ролевиков. Хотя не обещаю, они вредные бывают..

0

518

Kienai_Negai, и я очень на это надеюсь, так как такая спячка несколько пугает и рзочаровывает. Эх, у всех дела-дела, словно зайти на пол часа отписаться - из раздела "миссия невыполнима".
Про контакт я действительно не подумал, спасибо за идею :-) А вот насчет паблика... О таком не слышал, не можите рассказать подробнее?)
Мы будем признательны за помощь, хорошие ролевики зачастую ищут более активные и серьезные ролевые, в основном с оригинальным сюжетом. Так что мы все будем рады вам и вашим друзьям))

0

519

Fong, а вы представьте, что может начаться в сентябре...
Но мы не будем о плохом, а продолжим нести радость.
За идею не за что, у меня просто их много бывает, девать не куда, вот и как говорится, делюсь ими с окружающими.
А вы чем-то зацепили мою душеньку.
Паблики. Их достаточно много. Введите "Ролевики" или "Поиск ролевиков", там достаточно много страниц, и есть темы, где можно оставить рекламу. Правда, обычно, надо быть подписанным на них, но это ведь, не так трудно?) И там большая посещаемость. Я там обычно ролевые и смотрю. А то дожил до того, что по личке в ВК играю, а это не так круто. Уж до контактных ролевых не хочется опускаться :о
Люблю помогать.) Если что-то потребуется, могу безвозмездно помочь.
Я обязательно их спрошу.. Просто боюсь, вы таким не обрадуетесь.. Они через чур без башенные. xD

0

520

Kienai_Negai, благодарю в очередной раз. Я обязательно посмотрю сам и передам ваши слова на заметку администратору.
А на счет друзей не волнуйтесь. Если они не будут продавать в рабство новеньких, а начинающих ролевиков гнобить, то мы найдем общий язык)
И, да, никогда не понимал вконактных ролевых ==

0

521

Fong, я буду очень рад, если вам это поможет.))
Нет, гнобить они не будут, в этом я уверен.. Но просто зная то, что тут, как я понял, вражда между факультетами..
Но их это не остановит что-то либо устроить.. Этого я боюсь больше всего xD
А вот продавать в рабство, вполне возможно. Например, они будут сплавлять их мне, а я тот еще садист..
Я вот тоже контактные не понимаю .__. Поэтому не суюсь туда, и стараюсь найти форумное..
Но я привередливый очень. И не люблю коллективы новые. .-. я трудно схожусь с людьми.
Я несколько дней тут бродил, пока все таки не решил регнуться и написать вам сюда. xD

0

522

Kienai_Negai, ну, ты (если не против) скинул мне камень с горы :-)
Пусть они придут, а мы уж разберемся, что к чему. И, да, факультетская вражда не помеха большинству учеников играть в "мир, дружбу,жвачку" так что все нормально)
О, почти собрат) Только я часто суюсь в разные ролевые, но, если не приживусь, то медленно исчезаю. Не культурно, но по другому я не могу :-(

0

523

Fong, я у них спрошу сегодня или завтра.)
Может кого и заинтересует.. Хотя.. Если я тут буду, то кто-то обязан быть тут со мной, ибо одному скучно.
и вообще, как тут с темой пошлостей? ._.
Все норм?

0

524

Kienai_Negai, у нас Нца-17, так что все нормально с пошлостями) Единственное - без мата, пожалуйста, а так все по желанию и только по нему)

0

525

Fong, это очень хорошо...
Хм, еще вопрос. Хоть кто-то играющий, тут есть?

0

526

Kienai_Negai, так, у нас постоянно, аки призрак, сижу я, появляется синьорита-неканон Киоку, вернулся админ. Куда-то делся Реборн, которого я не могу выловить, и еще один неканон, на счет которого я попытаю админа. Так же у нас есть Его высочество, который должен, наконец, оформитьнормально анкету >< Ну и еще один админ, который из-за цензуры к нам никак не доберется. Все. Вроде никого не забыл.

0

527

Fong, просто.. Можно было бы, к примеру, уже начать играть.
И заходящие люди, видели бы движение и оставались.
Хм.. Можете дать свою асю/контакт, так как мне нужно сейчас уйти, а хотелось бы продолжить разговор.

0

528

Kienai_Negai, 637079038. Если я не ошибаюсь, так как я сижу тут с книжки, а в асе сейчас могу быть только на мобильном.

0

529

Fong, спасибо. Добавлю.

0

530

А какой у тебя ник?

0

531

Fong, Странность, я пишу, но мне приходит какое-то сообщение..
вот, добавьте.. 359416805 .-.

0

532

Kienai_Negai, все. Но у меня просто жутко глючит аська, предупреждаю:-(

0

533

Fong, да ничего xD

0

534

Что-то опять все утихло((

0

535

Киоку, да вообще, как так можно :ОО

0

536

Ну-с, всем привет, мои дорогие. Прошу меня извинить за мои отсутствия, но теперь я тут появляться буду все реже и реже, ибо 11 класс это вам не хухры-мухры)
И еще пара неприятных моментов: не знаю как вы, но я уже не верю в то, что эту ролевую можно поднять... http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif
Как бы мне ни хотелось возродить игру, любовь моя к ней исчезла вместе с игроками, поэтому я решил попробовать свои админские способности на другой ролевой. Адрес ролевой находится здесь, и, если возникнет желание, буду рад видеть вас там, потому как не хочу терять с вами связь... Вы ж мне как родные!  http://i39.tinypic.com/2uj5elc.gif
Простите, если я вас разочаровал... Во всем этом себя не вините, это все из-за того, что мы, администраторы, опустили руки и бросили игру на произвол судьбы.
Ваш вечный слуга Исаак.

0

Вы здесь » Academy "Mirage" » Флудилка » №1. Начнем все с чистого листа!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC